
Котел "Каракан" 30ТЭГВ-3 (двухконтурный)
2 183 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый мощный котел в модельном ряде. Большая мощность и габариты позволили разместить в корпусе контур ГВС повышенной производительности. Обладает самой глубокой топкой среди котлов КАРАКАН (650 мм). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты в основном за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона. Возможна установка газовой горелки мощностью 36 кВт.
-
Номинальная мощность, кВт 30 Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² 300 КПД, при работе на угле, (антрацит), % 75 КПД, при сжигании природного газа, % 82 Рабочее давление, атм 1 Объем водяного контура котла, л 85 Температура теплоносителя на выходе из котла, °С 85 Теплоноситель вода Производительность ГВС (∆t=35°С), л/ч, не менее 250 Установка газогорелочного устройства да Установка ТЭНБ да Подключение к системе отопления (подача) G 1½” Подключение к системе отопления (обратка) G 1½” Регулятор тяги да Варочная плита нет Дымоход котла круглый, горизонтальный, съемный, на задней стенке Присоединяемый дымоход (стальной рекомендуемый) Ø150 мм Глубина (глубина с дымоходом) × Ширина × Высота, мм 815(950)×450×810 Глубина топки, мм 650 Масса, кг 129 Гарантия, лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 129 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 300 |
- Цена: 2 183 руб.




