
Отопительный котел Greolit Deep 20
3 709 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы типа DEEP – твердотопливные котлы длительного горения. Предназначены для отопления домов и коммунально-бытовых помещений. Конвекционная часть котла состоит из стального теплообменника. При компактных размерах, котел имеет самую глубокую топочную камеру (как для котлов данного класса), что позволяет использовать дрова больших размеров. Конструкцией котла предусмотрен комбинированный теплообменник полочно-жаротрубного типа. Это обеспечивает наиболее эффективный теплообмен, увеличивает КПД котла, экономит расходы на отопление. В котле установлена чугунная колосниковая решетка, которая обеспечивает высокотемпературное дожигание топлива. При этом топливо сгорает полностью, без остатка древесных углей.
| Принцип работы | длительного горения |
| Тип котла | твердотопливный |
| Производитель | Greolit |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 м2 |
| Способ установки | напольный |
| Объем топки, л | 83 |
| КПД, % | 85 |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 159 |
| Подключение контура отопления, дюйм | 1 1/2 |
| Максимальная температура в контуре отопления, °C | 85 |
| Давление в контуре отопления, бар | 1.5 |
| Толщина металла, мм | 6 |
| Объем воды в котле, л | 72 |
| Возможность установить ТЭН | Да |
| Время горения, до ч | 12 |
| Вес, кг | 245 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Размер (ВхШхГ), мм | 990x520x1010 |
Преимущества:
- Длительное горение при разовой загрузке топлива – до 12 час.
- Материал котла – высококачественная сталь, толщиной 6 мм.
- Самая глубокая топочная камера при компактных размерах котла.
- Не требует большой площади для монтажа.
- Простой в обслуживании.
- Комбинированный теплообменник полочно-жаротрубного типа.
- Комплектуется набором всех инструментов для обслуживания.
- Адаптирован под установку механического регулятора тяги или блока управления с PID.
- Надежный и безопасный в работе.
- Адаптирован под установку электроТЭНа.
- Глубина топки 54 см!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 200 |
| Производитель | Greolit |
- Цена: 3 709 руб.

