
Отопительный котел Greolit Profi 27
6 486 руб.
- В наличии
Котлы типа PROFI - твердотопливные котлы длительного горения. Предназначены для отопления домов, коммунально-бытовых, производственных помещений. В базовой комплектации эксплуатация котла возможна в режиме ручной загрузки твердого топлива. Для перевода котла на работу в автоматическом режиме подачи топлива необходимо дополнительно установить дверцу под пелетную горелку, саму горелку и бункер для топлива. В котле установлена чугунная колосниковая решетка (15-40 кВт), или водяная колосниковая решетка (50-250 кВт). Многоканальная система подачи воздуха обеспечивает длительное и равномерное сжигание топлива сверху вниз. Такое преимущество позволяет использовать различные виды топлива, разных размеров и фракций. При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности, что обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива. Котлы оснащены вентилятором и блоком управления для автоматизации работы котла.
Преимущества:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 380 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1595 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 270 |
| Производитель | Greolit |
- Цена: 6 486 руб.

