
Конвектор Royal Clima REC-RE 1000 M
115 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology
● Механическая панель управления
● Моментальный разогрев за несколько секунд
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Механическая панель управления
● Моментальный разогрев за несколько секунд
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Clima |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
- Цена: 115 руб.

