
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1000 MF
275 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1000 MF — качество и надежность. Конструкция данной модели предусматривает как настенный, так и напольный монтаж, что повышает свободу планировки. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает поток горячего воздуха на 37%, что обеспечивает быстрый нагрев помещения. Тепловой экран Thermal Defence уменьшает температуру корпуса до 50 градусов, что гарантирует безопасность эксплуатации.
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | X-DUOS монолитный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
|
Функциональные особенности |
|
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 500/1000 Вт |
| Термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка температуры нагрева | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительный функционал | блокировка управления |
|
Монтаж и безопасность |
|
| Монтаж | настенный/напольный |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|
Габариты |
|
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 9,1 см |
| Высота | 40,4 см |
| Вес | 3,09 кг |
Ключевые преимущества:
- настенный или напольный монтаж
- аэродинамическая система
- защитный тепловой экран
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Electrolux |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1000 |
| Вес (кг) | 3.09 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 91 мм |
- Цена: 275 руб.

