
Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 MF
330 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный конвектор оснащен нагревательным элементом SX-DUOS, который отлит из алюминиевого сплава и обработан по технологии Speed Boost, что гарантирует высокую эффективность и долговечность. Функция AirGate BIO очищает воздух от пыли, аллергенов и неприятных запахов. Система термозащиты автоматически отключает прибор при достижении предельно допустимой температуры и тем самым защищает его от перегрева, что повышает безопасность эксплуатации.
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | SX-DUOS |
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
|
Функциональные особенности |
|
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка температуры нагрева | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительный функционал | блокировка управления |
|
Монтаж и безопасность |
|
| Монтаж | настенный/напольный |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Термостат | есть |
|
Габариты |
|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 11,2 см |
| Высота | 41,3 см |
| Вес | 5,15 кг |
Ключевые преимущества:
- нагревательный элемент SX-DUOS
- очистка воздуха Air Gate BIO
- автоматическое защитное отключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 5.15 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 330 руб.

