
Конвектор Electrolux ECH/AGI-2000
450 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Electrolux ECH/AGI-2000 оборудован многоступенчатой системой очистки воздуха Air Gate, которая эффективно устраняет пыль, аллергены, неприятные запахи, бактерии и вредные микроорганизмы. Удобное управление позволяет легко и точно настроить температуру до 0.1 °С. Приборы серии Air Gate оснащены компактным нагревательным элементом HEDGEHOG нового поколения с увеличенной теплоотдачей. Он нагревает помещение быстрее аналогов на 20%.
| Тип | конвектор |
| Серия | Air Gate |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Типоразмер | средний |
| Нагревательный элемент | HEDGEHOG |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | напольная, настенная |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,413*0,64*0,127 м |
| Площадь обогрева, м² | 25 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Термостат | электронный |
| Управление | инверторное |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация | режим работы, заданной работы, текущей температуры |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита | от пыли, от влаги |
| Отключение при сильном наклоне | Да |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 4.33 |
| Комплектация | набор крепежа, сетевой кабель с вилкой, комплект шасси с колесиками |
| Гарантия, год | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 4.33 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 450 руб.
