
Масляный радиатор Royal Clima ROR-S5-1000M
120 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Clima |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Количество рёбер | 5 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
- Цена: 120 руб.
