В масляных радиаторах Electrolux серии Line реализована уникальная технология для длительного поддержания комфортной температуры – 125 дней и более без перерыва. Выбранная температура поддерживается благодаря высоконадежному термостату. Масляные радиаторы серии Line снабжены всеми степенями защиты: системой защиты от перегрева, системы защиты от опрокидывания и выполнены из экологически-чистых материалов, а корпус прибора обработан специальным антикоррозийным покрытием. В масляных радиаторах Electrolux все продумано до мелочей: от полной мобильности прибора, за счет роликов и ручки для удобного перемещения, до интуитивно понятной системы управления. Масляные радиаторы отличаются высочайшей безопасностью и абсолютной надежностью, прошли строжайшие испытания на соответствие директивам международных и российских стандартов, что подтверждается сертификатами ROHS, EAC и CE.
| Тип | Масляный радиатор |
| Производитель | Electrolux |
| Источник обогрева | Электричество |
| Монтаж | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Полная мощность, Вт | 1500 |
| Мощность по режимам, Вт | 600 / 900 / 1500 |
| Площадь обогрева, м² | 20 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Количество секций | 7 |
| Размеры, ШхВхГ, мм | 420х640х240 |
| Вес, кг | 8,6 |
| Автоотключение | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Влагозащитный корпус | да |
| Защита от детей | нет |
| Вращение | нет |
| Светодиодный индикатор | да |
| Пылевой фильтр | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка мощности | да |
| Регулировка температуры | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Таймер | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Установка
Прибор устанавливается на специальные ножки с роликами для свободного перемещения по комнате. Важно закрепить масляный радиатор в устойчивом положении. При работе прибор должен находиться в вертикально положении.
Рекомендации
Масляные радиаторы просты и легки в уходе. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора сухой или увлажненной тряпкой или губкой. Перед началом очистки прибор необходимо отключить от электросети и дать ему остыть.
Нельзя использовать для ухода абразивные чистящие порошки, органические растворители и химические средства.
Отличительные особенности:
- Выполнен из экологически-чистых материалов, а корпус прибора обработан специальным антикоррозийным покрытием
- Защита от перегрева – встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева
- Системы защиты от опрокидывания
- Три режима обогрева
- Высоконадежный механический термостат
- Простое эргономичное управление
- Ручка для удобства передвижения
- Ролики для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Количество рёбер | 7 |
- Цена: 245 руб.

