Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы масляные Electrolux EOH/M-9157 на семь секций оборудован механическим управлением и поворотными переключателями. Запатентованная технология Heat Power ускоряет обогрев на 25%. Увеличенная толщина стенок повышает ударопрочность прибора и устойчивость к механическим повреждениям.
| Тип | масляный радиатор |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Wave |
| Установка | напольная, вертикальная |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 33.5 |
| Глубина, см | 25 |
| Площадь обогрева, м² | 20 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Количество секций | 7 |
| Управление | механическое |
| Автоотключение | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Влагозащитный корпус | да |
| Защита от детей | нет |
| Вращение | нет |
| Светодиодный индикатор | да |
| Обдув без нагрева | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка мощности | да |
| Регулировка температуры | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Таймер | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 8.7 |
| Прочее | ступени мощности нагрева: 0.6, 0.9 и 1.5 кВт |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой |
| Гарантия, год | 2 |
Особенности:
- Технология «HeatPower»
- Технология «EasyManage»
- Скрытая система хранения шнура
- Защита от перегрева – встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева
- Защита при опрокидывании
- Два режима обогрева
- Высоконадежный механический термостат
- Простое эргономичное управление
- Скрытое место для хранения шнура питания
- Ручка для удобства передвижения
- Ролики для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 8.7 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Количество рёбер | 7 |
- Цена: 280 руб.

