
Тепловая пушка Loriot LHP-KX 2000
110 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и мощная бытовая тепловая пушка Loriot оснащена защитой от перегрева и мощным керамическим нагревательным элементом, который не высушивает воздух. Бытовая тепловая пушка Loriot быстро обогреет неотапливаемое помещение площадью до 25 кв.м.
| Тип | Пушка тепловая |
| По типу топлива | Электрическая |
| Производитель | Loriot |
| Модель | LHP-KX 2000 |
| Мощность ступеней, Вт |
1000/2000 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Произв. по воздуху, м3/ч | 120 |
| Температура нагрева воздуха, °С | 23 |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В), мм | 190х200х175 |
| Вес, кг | 2,4 |
| Гарантия | 2 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Loriot |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2000 |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Тип топлива | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 110 руб.
