
Тепловая пушка Loriot LT-24P
1 230 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Loriot LT-24P обладает привлекательным дизайном и прочным корпусом, который устойчив к высоким температурным нагрузкам. Сочетание регулируемого термостата, качественного ТЭНа из нержавеющей стали и электродвигателя с низким уровнем шума, делают тепловые пушки Loriot надежными и простыми в управлении.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип | Пушка тепловая |
| По типу топлива | Электрическая |
| Производитель | Loriot |
| Модель | LT-24P |
| Мощность ступеней, Вт | 12000/24000 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Произв. по воздуху, м3/ч | 1700 |
| Температура нагрева воздуха, °С | 42 |
| Управление | механическое |
| Термостат | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В), мм | 415х435х560 |
| Вес, кг | 18,7 |
| Гарантия | 2 года |
Преимущества
- ТЭН из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Режим "Вентиляции", без нагрева
- Компактные размеры
- Класс защиты IP20
- Регулируемый термостат
- Прочный стальной корпус
- Бесшумный электродвигатель
- Класс электрозащиты I
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loriot |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 18.7 |
| Площадь обогрева м² | 240 |
| Тип топлива | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 12000/24000 |
- Цена: 1 230 руб.
