
Конвектор Ballu BEC/ETMR-500
183 руб.
- В наличии
- Код: НС-1135149
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Ettore отличаются оригинальным дизайном. Равномерный обогрев помещения. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Это особенно актуально для районов с нестабильной подачей электроэнергии. Эффективен для помещений, площадью до 10 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 4 |
| Площадь обогрева м² | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 500 |
- Цена: 183 руб.






