
Конвектор Ballu BEC/ETER-1000
273 руб.
- В наличии
- Код: НС-1135153
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Ettore отличаются оригинальным дизайном. Помимо равномерного обогрева помещения, в приборе реализован ионизатор воздуха. Насыщенный ионами воздух чище, свежее, он полезен для здоровья и помогает бороться с распространением вирусных инфекций. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Это особенно актуально для районов с нестабильной подачей электроэнергии. Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
- Цена: 273 руб.






