
Конвектор Ballu BEC/HMM-1500
258 руб.
- В наличии
- Код: НС-1075720
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Heat Max неслучайно обладают трапециевидной формой корпуса, ведь именно она способствует повышенной скорости конвекции и повышает эффективность обогрева. Широкие в основании, с плавным сужением в верхней части, конвекторы серии Heat Max осуществляют конвекцию воздуха с увеличенной скоростью, основанной на технологии Homogeneous flow, за счет которой поток горячего воздуха равномерно распределяется внутри конвекционной камеры. Кроме того, прибор ионизирует воздух, делая его более чистым, свежим, устраняя неприятные запахи и снижая активность бактерий. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 4.34 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 111 мм |
- Цена: 258 руб.





