
Конвектор Ballu BEC/EMT-2500
261 руб.
- В наличии
- Код: НС-1166349
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Ballu серий Camino Eco Turbo — революционные технологии по доступной цене. В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента. Эффективен для помещений, площадью до 30 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2500 |
| Вес (кг) | 5 |
| Площадь обогрева м² | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 89 мм |
- Цена: 261 руб.




