
Конвектор Ballu BEC/ATI-2501
789 руб.
- В наличии
- Код: НС-1343707
Apollo Digital INVERTER — единственный в мире конвектор с дизайнерским исполнением в износостойкой и огнепрочной ткани.
Moon gray – металлический корпус затянут в серую ткань, шасси выкрашены в тот же цвет с глухим матовым блеском.
Приборы серии Apollo оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее, имеет сверхкомпактные размеры и увеличенную площадь теплоотдачи.
Конвекторы серии Digital INVERTER комплектуются инновационными энергосберегающими блоками управления последнего поколения. При использовании инверторного блока, оснащенного полноразмерным цветным дисплеем, емкостными сенсорными кнопками и датчиком открытого окна, достигается экономия электроэнергии до 70%.
Кроме того, данные блоки имеют собственный встроенный Wi-Fi-модуль, что значительно облегчает процесс подключения к сети и позволяет управлять конвектором через мобильное приложение HOMMYN.
Apollo – новое имя в обогреве. Эффективен для помещений, площадью до 30 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2500 |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Площадь обогрева м² | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 789 руб.



