
Конвектор Ballu BIHP/S-1300
547 руб.
- В наличии
- Код: НС-1246089
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Plaza Solar — это конвективно-инфракрасный обогреватель для ценителей красоты и функциональности в комплексе с новейшими техническими решениями. Лицевая панель из ударопрочного стекла позволяет наслаждаться уникальным дизайном и обеспечивает абсолютную безопасность. Два нагревательных элемента - это комфорт при любой теплоизоляции помещения. Микатермический нагревательный элемент создает эффект солнечного тепла, а инновационный HEDGEHOG максимально быстро прогреет воздух в помещении. Стильный и функциональный электронный блок управления с полноцветным дисплеем окончательно покоряет сердце каждого, кто хоть раз увидел его. Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1300 |
| Вес (кг) | 6 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 424 мм |
| Глубина | 112 мм |
- Цена: 547 руб.

