Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии электрических конвекторов Apollo Infrared соединились надежность, неповторимый дизайн и безупречное качество прибора. Плавные линии корпуса в сочетании с передовыми технологиями позволяют наслаждаться теплом «со вкусом». Микатермический нагревательный элемент создает эффект «солнечного тепла». Данный элемент представляет собой пластину, покрытую слюдой. Он обеспечивает быстрый и равномерный обогрев с помощью ИК излучения, а также не сушит воздух за счёт более низкой рабочей температуры. Стильный и функциональный электронный блок управления с цветным TFT дисплеем обеспечивает удобство использования, а выносной датчик температуры позволяет точно поддерживать заданную температуру. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 3.56 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
- Цена: 336 руб.




