
Конвектор Ballu BIHP/A-2000
378 руб.
- В наличии
- Код: НС-1247939
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии электрических конвекторов Apollo Infrared соединились надежность, неповторимый дизайн и безупречное качество прибора. Плавные линии корпуса в сочетании с передовыми технологиями позволяют наслаждаться теплом «со вкусом». Микатермический нагревательный элемент создает эффект «солнечного тепла». Данный элемент представляет собой пластину, покрытую слюдой. Он обеспечивает быстрый и равномерный обогрев с помощью ИК излучения, а также не сушит воздух за счёт более низкой рабочей температуры. Стильный и функциональный электронный блок управления с цветным TFT дисплеем обеспечивает удобство использования, а выносной датчик температуры позволяет точно поддерживать заданную температуру. Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 4.06 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 378 руб.



