
Конвектор Ballu BIHP/R-1000
330 руб.
- В наличии
- Код: НС-1052004
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В аэродинамическом корпусе конвектора серии Red Evolution объединены два типа обогрева: конвективный и инфракрасный, которые обеспечивают быстрое рассеивание теплого воздуха. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии. При конвективном способе обогрева теплый воздух равномерно распространяется по всему помещению. Система комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева включает усовершенствованный нагревательный элемент DX-Power из двух пластин с покрытием Anodic Coat. Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1000 |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 113 мм |
- Цена: 330 руб.

