
Конвектор Ballu BIHP/R-2000
355 руб.
- В наличии
- Код: НС-1052006
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В аэродинамическом корпусе конвектора серии Red Evolution объединены два типа обогрева: конвективный и инфракрасный, которые обеспечивают быстрое рассеивание теплого воздуха. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии. При конвективном способе обогрева теплый воздух равномерно распространяется по всему помещению. Система комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева включает усовершенствованный нагревательный элемент DX-Power из двух пластин с покрытием Anodic Coat. Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 5.27 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 355 руб.

