
Конвектор Ballu BEP/EXT-1000
435 руб.
- В наличии
- Код: НС-1053401
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Ballu BEP/EXT-1000 оборудован функцией «Auto Restart», позволяющей возвращаться к ранее заданным установкам при незапланированном выключение прибора. Эта функция является особенно полезной в местах, где имеются проблемы со скачками напряжения. С функцией «Родительский контроль» прибор безопасен для использования в доме, где есть маленькие дети, а функция «Антизамерзание» обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного периода времени без отключения.
| Основные | |
| Тип | Конвектор электрический |
| Бренд | Ballu |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Площадь обогрева, м2 | 15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто), кг | 5.22 |
| Высота товара, м | 0.415 |
| Габаритные размеры товара, м | 0.415 x 0.48 x 0.111 |
| Глубина товара, м | 0.111 |
| Ширина товара, м | 0.48 |
| Дополнительные | |
| Типоразмер | Средний |
| Защита и безопасность | |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Кабель для подключения к системе отопления | Нет |
| Напряжение электропитания, В | 220.0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до, м2 | 15 |
| Производительность | |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 1 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1.00 |
| Режимы и функции | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Технологии | |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный монолитный нагревательный элемент |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Регулировка температуры нагрева | Да (электронный регулятор) |
| Тип термостата | Электронный |
| Точность установки температуры, °С | 1.0 |
Преимущества электроконвектора Ballu BEP/EXT-1000
- Изысканный дизайн, передняя панель из стеклокерамики
- Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force
- Увеличенный воздухозаборник Intake
- Жалюзи монолитной конструкции из сплава алюминия
- Сверхточный электронный термостат
- Новая технология крепления нагревательного элемента Thermoresist compact
- LED дисплей на фронтальной панели c цифровой индикацией температуры,
- Усиленная конструкция ножек для напольной установки, кронштейн для настенного крепления
- Датчик защиты от перегрева
- Компактный и удобный пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1000 |
| Вес (кг) | 5.22 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 111 мм |
- Цена: 435 руб.
