
Масляный радиатор Ballu BOH/CM-05WDN
150 руб.
- В наличии
- Код: НС-1071470
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Маслонаполненные радиаторы BALLU – это мобильные и современные приборы, выполненные в эксклюзивном дизайнерском решении. Антикоррозийный состав защищает модели от негативных воздействий внешней среды, а высокоточный термостат нового поколения автоматически поддерживает температуру в помещении.
Отличительные особенности:- Новое слово в дизайне масляных радиаторов
- Защитный антикоррозийный состав «Protective coating» - защищает масляный радиатор от негативных воздействий внешней среды и увеличивает срок службы
- Термостат нового поколения «Opti-Heat» - с функцией автоматического поддержания температуры и удобным эргономичным управлением.
- Конструкция ножек «High Stability» - благодаря специальной конструкции ножек, полностью исключается возможность опрокидывания
- Полная свобода перемещения с комплексом «Easy moving»
- Три режима мощности обогрева
- Универсальная система хранения шнура
- Мощность обогрева 400 Вт
- Мощность обогрева 600 Вт
- Мощность обогрева 1000 Вт
Современные технологии и новейшие разработки Ballu гарантируют высокое качество и надежную эксплуатацию масляных радиаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Количество рёбер | 5 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
- Цена: 150 руб.
