
Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5105N
232 руб.
- В наличии
- Код: НС-1100920
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы масляные Electrolux EOH/M-5105N из серии Sport Line выполнен в белом цвете с черными элементами. Максимальной мощности 1 кВт устройства достаточно для обогрева помещений площадью до 15 м². Механическое управление поможет быстро выбрать подходящий режим и ступень нагрева, что увеличивает комфорт эксплуатации. Модель имеет сертификат пожаробезопасности и оснащена защитой от перегрева, что гарантирует безопасное использование.
| Тип | масляный радиатор |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Sport Line |
| Установка | напольная, вертикальная |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 24 |
| Площадь обогрева, м² | 15 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Количество секций | 5 |
| Управление | механическое |
| Индикация работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат | Да |
| Наличие программ | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Каминный эффект | Да |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Режим "Защита от мороза" | Нет |
| Световой индикатор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 5.7 |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой |
| Гарантия, год | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Количество рёбер | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
- Цена: 232 руб.

