Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы масляные Electrolux EOH/M-5209N предназначен для домашнего использования, устанавливается на пол в вертикальном положении. 3 ступени мощности нагрева (800 / 1200 / 2000 Вт) позволяют выбрать оптимальный уровень в зависимости от желаемой температуры. Прибор подходит для обогрева помещений площадью до 25 кв.м.
| Тип | масляный радиатор |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Sport Line |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | напольная, вертикальная |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 24 |
| Площадь обогрева, м² | 25 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Количество секций | 9 |
| Управление | механическое |
| Индикация работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат | Да |
| Наличие программ | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Каминный эффект | Да |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Режим "Защита от мороза" | Нет |
| Световой индикатор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Мощность в режиме «без нагрева», Вт | 800 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 9.1 |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой |
| Гарантия, год | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 11 |
| Количество рёбер | 9 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 274 руб.


