Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы масляные Electrolux EOH/M-5221N выполнен в стиле Hi-tech, благодаря чему отлично впишется в современные интерьеры. Технология «MAX time heat» дает возможность использовать прибор в течение 45 дней непрерывной работы. Система хранения кабеля встроена в корпус модели, что обеспечивает комфорт и удобство эксплуатации. Функции защиты от перегрева и от опрокидывания автоматически отключают прибор в случае его перегревания или отклонения от рабочего состояния, что повышает безопасность работы.
| Тип | масляный радиатор |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Sport Line |
| Установка | напольная, вертикальная |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 24 |
| Площадь обогрева, м² | 27 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Количество секций | 11 |
| Управление | механическое |
| Индикация работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при сильном наклоне | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат | Да |
| Наличие программ | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Каминный эффект | Да |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Режим "Защита от мороза" | Нет |
| Световой индикатор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 13.06 |
| Прочее | уровни: 1, 1.5 и 2.2 кВт |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой |
| Гарантия, год | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 13.1 |
| Количество рёбер | 11 |
| Площадь обогрева м² | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 |
- Цена: 297 руб.


