
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125
85 руб.
- В наличии
- Код: НС-1100918
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125 оборудован спиральным нагревательным элементом и относится к авторской серии Prime. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы обеспечивают безопасность в процессе эксплуатации. 3 режима работы позволяют подобрать оптимальные параметры нагрева или использовать вентиляцию без повышения температуры.
| Тип | Тепловентилятор |
| Производитель | Electrolux |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Установка | настольная, горизонтальная |
| Высота, см | 24.4 |
| Ширина, см | 18.4 |
| Глубина, см | 11.8 |
| Площадь обогрева, м² | 20 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Управление | механическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 0.95 |
| Прочее | ступени мощности нагрева: 0.75 и 1.5 кВт |
| Комплектация | сетевой кабель с вилкой |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Наличие программ | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
| Автоматическое вращение | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Таймер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Световой индикатор | нет |
| Дисплей | нет |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Защита от детей | нет |
| Автоотключение | есть |
| Гарантия, год | 2 |
Важной инновацией новой линейки тепловентиляторов Electrolux явилась их высокая экологичность – все тепловентиляторы Electrolux из ART-серии выполнены из экологически чистых и безопасных материалов, не создающих вреда здоровью человека и окружающей среде. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы, использованные при производстве тепловентиляторов ART-серии, обеспечивают абсолютную безопасность в процессе эксплуатации.
Ключевые преимущества:
- Индикация включения
- Регулировка температуры
- 3 режима нагрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Настольный |
| Вес (кг) | 0.95 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
- Цена: 85 руб.


