
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 ER
348 руб.
- В наличии
- Код: НС-1119630
Конвектор электрический Electrolux Air Stream - продукт индустриального искусства. Аэродинамическая форма конвектора не имеет аналого в мире. Специальное "ракушечное" покрытие нагревательного элемента позволило увеличить площадь поверхности теплоотдачи на 25% (по сравнению со стандартными монолитными нагревательными элементами). Всего за 75 секунд нагревательный элемент выходит на свою полную мощность. Все данные о работе прибора выводятся на LED-дисплелй высокоточный электронноготермостата.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип | электрический конвектор |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Площадь обогрева, м² | 25 |
| Серия | Air Stream |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Типоразмер | средний |
| Нагревательный элемент | ТЭН (Х-образный монолитный) |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | напольная, настенная, вертикальная |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Термостат | электронный |
| Управление | электронное |
| Колеса для перемещения | ✔️ |
| Регулировка температуры нагрева | ✔️ |
| Индикация работы | ✔️ |
| Защита от перегрева | ✔️ |
| Отключение при сильном наклоне | ✔️ |
| Влагозащитный корпус | ✔️ |
| Автоотключение | ✔️ |
| Режим "Защита от мороза" | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Таймер | ✔️ |
| Вращение | ❌ |
| Встроенный ионизатор | ❌ |
| Очистка воздуха | ❌ |
| Увлажнение | ❌ |
| Пульт дистанционного управления | ❌ |
| Обдув без нагрева | ❌ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 83 |
| Глубина, см | 9.7 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Комплектация | набор крепежа, сетевой кабель с вилкой |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантия, год | 3 |
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 ER выполнен в белом цвете и оснащен цифровым дисплеем с электронным управлением, которое позволяет настроить температуру с точностью до 1°С и создать комфортные условия в помещении площадью до 25 м². При сильном наклоне и случайном опрокидывании сработает аварийное отключение, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Преимущества
- Нагревательный элемент нового поколения "X-DUOS", выходит на рабочую температуру за 75 секунд.
- Усиленная конструкция для напольной установки.
- Встроенная защита от перегрева.
- Точность установки температуры: 1°С.
- Площадь обогрева 25 м².
- Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании.
- Индикация включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 348 руб.


