
Конвектор Electrolux ECH/AG-1500 PE
435 руб.
- В наличии
- Код: НС-1014556
Конвектор электрический Electrolux ECH/AG-1500 PE оснащен Х-образным монолитным нагревательным элементом, LED дисплеем с дополнительной индикацией режимов работы. Конвектор Electrolux ECH/AG-1500 PE выполнен в форм-факторе "плинтус" и предназначен для установки на полу, что будет особенно актуально для квартир с невысокими потолками.
| Тип | Электрический конвектор |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Площадь обогрева, м² | 20 |
| Управление | Электронное |
| Регулировка уровня мощности | ✔️ (750/1500 Вт) |
| Регулировка температуры | ✔️ |
| Термостат | Электронный |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от перегрева | ✔️ |
| Защита при падении | ✔️ |
| Влагозащитный корпус | ✔️ |
| Таймер | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Автоотключение | ✔️ |
| Блокировка управления | ✔️ (при перегреве, опрокидывании) |
| Ионизация | ❌ |
| Обдув без нагрева | ❌ |
| Пульт дистанционного управления | ❌ |
| Режим предотвращения замерзания | ❌ |
| Вращение | ❌ |
| Встроенный ионизатор | ❌ |
| Очистка воздуха | ❌ |
| Увлажнение | ❌ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Вес | 5.47 кг |
| Цвет | белый |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантия | 36 месяцев |
Конвекторы Air Plint помогают воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения. За счет своей небольшой высоты (22 см) они станут надежным источником тепла там, где установка обычных конвекторов невозможна. Класс защиты IP 24 (от брызг воды) позволяет размещать эти конвекторы в помещениях с повышенным уровнем влажности. Дополнительную защиту гарантируют датчик от перегрева и функция "родительский контроль".
- Уникальный форм-фактор от Electrolux! Высота конвектора – 220 мм! Абсолютная свобода размещения!
- Мягкий, но сильный обогрев. Новейший уникальный нагревательный элемент V-DUOS.
- Гарантия безопасности! Датчик защиты от перегрева, а также исполнение корпуса в стандарте IP24.
- Эксклюзивный запатентованный аэродинамический дизайн.
- Греет комнату, а не стену. Система внутренних тепловых экранов: создание идеальной траектории конвективного потока.
- Точная установка желаемой температуры (с шагом 1°С)
- Режимы: полная и половинная мощность
- Таймер на отключение (0 – 24 ч)
- Функция «блокировка кнопок» («родительский контроль»)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
- Цена: 435 руб.


