
Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 PI
511 руб.
- В наличии
- Код: НС-1244433
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный нагревательный элемент «Hedgehog» позволяет добиться максимально быстрого и бесшумного обогрева. Нагревательный элемент «Hedgehog» выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет супер компактные размеры за счёт увеличенной площади теплопередачи. Мягкое, комфортное тепло достигается за счёт пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента «Hedgehog» — 25 лет.
| Тип | Конвектор электрический |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Тип установки | Настенный |
| Площадь, м² | 10 |
| Класс защиты | IP24 |
| Питание (В/Гц) | 220/50 |
| Термостат | ✔️(механический) |
| Настенный монтаж | ✔️ |
| Ножки в комплекте | ✔️ |
| Отключение при опрокидывании | ✔️ |
| Отключение при перегреве | ✔️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 1350х220х88 мм |
| Вес, кг | 2,8 |
| Цвет | белый |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Отличительные особенности:
- Форм-фактор Плинтус
- Высота всего 22 см
- Инверторный блок управления
- Экономия электроэнергии в 3 раза
- Инновационный нагревательный элемент Hedgehog
- Класс пылевлагозащищённости IP24
- Управление из любой точки мира по Wi-fi
- Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Electrolux |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2000 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Площадь обогрева м² | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
- Цена: 511 руб.
