
Конвектор Electrolux EIH/AG2-2000 E
441 руб.
- В наличии
Конвектор инфракрасный Electrolux EIH/AG2 комплектуется двумя системами обогрева: инфракрасной и конвекционной, которые быстро и равномерно распределяют тепло по комнате. Цифровой дисплей и сенсорные кнопки подчеркивают современный дизайн модели и позволяют легко и точно настроить параметры работы техники. Прибор может быть установлен как на пол, так и на стену, что обеспечивает свободу планировки.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип | электрический конвектор |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Серия | Air Heat |
| Нагревательный элемент | Y-DUOS |
| Установка | напольная, настенная |
| Площадь обогрева, м² | 25 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Термостат | электронный |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровней мощности | ✔️ (1000/2000 Вт) |
| Регулировка температуры | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Индикация работы | ✔️ |
| Таймер | ✔️ |
| Режим предотвращения замерзания | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Влагозащитный корпус | ✔️ |
| Автоотключение | ✔️ |
| Блокировка управления | ✔️ |
| Колеса для перемещения | ✔️ |
| Обдув без нагрева | ❌ |
| Пульт дистанционного управления | ❌ |
| Вращение | ❌ |
| Встроенный ионизатор | ❌ |
| Очистка воздуха | ❌ |
| Увлажнение | ❌ |
| Наличие программ | ❌ |
| Встроенный вентилятор | ❌ |
| Пылевой фильтр | ❌ |
| Световой индикатор | ❌ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота, см | 41.3 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 11.2 |
| Вес, кг | 5.8 |
| Цвет | белый |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантия, год | 3 |
При конвективном способе обогрева холодный воздух проходит через нагревательный элемент и равномерно распространяется по всему помещению. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии, которая идет на нагрев окружающих предметов.
Главное преимущество инфракрасного обогрева заключается в том, что вся энергия от прибора без каких-либо потерь достигает обогреваемых поверхностей. Таким образом происходит рациональное распределение тепла, что создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, без дополнительных затрат электроэнергии.
В серии Air Heat 2 реализована система комбинированного обогрева Y-DUOS из 2-х нагревательных элементов. Скорость нагрева выше на 15% по сравнению с аналогичными решениями благодаря большей поверхности теплоотдачи. Y-DUOS позволяет создавать широкий поток инфракрасных лучей и нагревать большой объем воздуха, участвующего в конвективном движении. Высокотехнологичное покрытие нагревательного элемента Anodic Coat усиливает мощность инфракрасного излучения, увеличивая радиус действия до 20%. Срок службы нагревательного элемента составляет не менее 25 лет. При высокой эффективности нагревательный элемент Y-DUOS совершенно безопасен для пользователей, что подтверждено сертификатами качества. За счет вынесения ножек за область воздухозабора конструкции была увеличена площадь завихрений набегающего потока и площадь теплосъема, что позволило повысить скорость конвекции.
Модель оснащена электронным блоком управления, отображающим заданную и фактическую температуру в помещении, а также все режимы работы: полная и половинная мощность, таймер, комфортный режим, родительский контроль. Одна из наиболее примечательных функций – это «антизамерзание», при которой высокоточный электронный термостат автоматически включит нагрев прибора, если температура в помещении опустится ниже +5°С. Возможность выбора режима половинной мощности дает возможность вдвое снизить нагрузку на электрическую сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Electrolux |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2000 |
| Вес (кг) | 7 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 112 мм |
- Цена: 441 руб.

