
Конвектор Electrolux ECH/BMI-1500
816 руб.
- В наличии
- Код: НС-1238396
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Electrolux ECH/BMI-1500 из серии «Brilliant Marble» с лицевой панелью из ударопрочной стеклокерамики предназначен для напольной установки, а также для настенного монтажа. Модель имеет 3 режима нагрева, а также защиту от перегрева. Регулировка температуры осуществляется с точностью до 1 градуса.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип | Электроконвектор |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Площадь, м² | 20 |
| Класс защиты | IP24 |
| Отключение при перегреве | Да |
| Питание (В/Гц) | 220/50 |
| Тип установки | Стена/пол |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры (ВхШхГ) | 640х424х112 мм |
| Вес, кг | 6,2 |
| Цвет | черный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантия | 3 года |
Отличительные особенности:
- Инверторный блок управления 3 поколения
- Лицевая панель из ударопрочной стеклокерамики
- Экономия электроэнергии в 3 раза
- Инновационный нагревательный элемент Hedgehog
- Цветной TFT дисплей
- 3 режима работы
- Индивидуальное программирование
- Функция "открытое окно"
- Управление из любой точки мира по Wi-fi
- Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Площадь обогрева м² | 20 |
- Цена: 816 руб.
