
Конвектор Ballu BEC/EVU-2000
253 руб.
- В наличии
- Код: НС-1081884
Серия конвекторов Evolution Transformer System с инновационным нагревательным элементом HEDGEHOG позволяет самостоятельно сформировать набор различных опций и аксессуаров. Сначала подберите отопительный модуль необходимой мощности на базе конвектора Evolution Transformer System. Затем – блок управления: механический, электронный или с технологией digital INVERTER. Завершающий этап – выбор типа установки конвектора: напольный или настенный. Так, в вашем распоряжении оказывается конвектор, идеально подходящий именно вам. В комплект входит только отопительный модуль, оснащенный нагревательным элементом HEDGEHOG. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). Варианты блоков управления представлены в разделе "Сопутствующие товары". Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2000 |
| Вес (кг) | 4.55 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 91 мм |
- Цена: 253 руб.



