
Конвектор Ballu BEC/AT-2000
281 руб.
- В наличии
- Код: НС-1238496
Конвектор Apollo Transformer System — новый лидер категории: в нем продумано все до мельчайших деталей.
Приборы серии Apollo оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее, имеет сверхкомпактные размеры и увеличенную площадь теплоотдачи. Для конвекторов нового поколения 3.0 Ballu предлагает 3 вида блоков управления на выбор: классический механический, электронный и энергосберегающий digital INVERTER. При использовании инверторного блока, оснащенного полноразмерным цветным дисплеем, емкостными сенсорными кнопками и датчиком открытого окна, достигается экономия электроэнергии до 70%.
Кроме того, конвектор Apollo можно дополнительно укомплектовать Wi-Fi-модулем, чтобы подключить к сети и управлять им через мобильное приложение HOMMYN. Завершающий этап – выбор типа установки конвектора: напольный или настенный. Так, в вашем распоряжении оказывается конвектор, идеально подходящий именно вам. В комплект входит только отопительный модуль, оснащенный нагревательным элементом HEDGEHOG. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). Варианты блоков управления представлены в разделе "Сопутствующие товары". Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Основные атрибуты | |
| Мощность Вт | 2000 |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 82 мм |
- Цена: 281 руб.







