
Отопительный модуль конвектора Electrolux ECH/AG2-2000 T
300 руб.
- В наличии
- Код: НС-1081912
Конвектор состоит из 3-х элементов:
отопительный модуль (продается по отдельности)
блок управления (продается по отдельности)
комплект шасси для напольной установки (продается отдельно)
Каждый элемент в индивидуальной упаковке.
Уникальный ТЭН с технологией Hedgehog
Больше мощность в компактном корпусе
Кронштейн для настенной установки в комплекте
Гарантия на отопительный модуль 5 лет
Конвектор электрический Electrolux серии Air Gate Transformer System оснащен компактным нагревательным элементом нового поколения с увеличенной площадью теплоотдачи — HEDGEHOG. Он на 20% меньше аналогов и нагревает помещение быстрее на 20%. Уникальная технология фильтрации BIO Filter System удаляет из воздуха бактерии, вирусы, неприятные запахи и аллергены.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип конвектора | электрический |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Площадь обогрева, м² | 25 |
| Серия | Air Gate Transformer |
| Потребительский класс | Премиум |
| Нагревательный элемент | монолитный (HEDGEHOG) |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | напольная, настенная, вертикальная |
| Частота, Гц | 50 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Управление | электронное |
| Регулировка мощности | ✔️ |
| Термостат | ✔️ |
| Защита от перегрева | ✔️ |
| Наличие программ | ❌ |
| Колеса для перемещения | ❌ (комплектуются отдельно) |
| Встроенный вентилятор | ❌ |
| Пылевой фильтр | ❌ |
| Увлажнитель воздуха | ❌ |
| Таймер | ❌ |
| Пульт ДУ | ❌ |
| Режим "Защита от мороза" | ❌ |
| Световой индикатор | ❌ |
| Дисплей | ✔️ |
| Влагостойкий корпус | ✔️ |
| Защита от детей | ❌ |
| Автоотключение | ✔️ (при перегреве) |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота, см | 40.4 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Вес, кг | 3.6 |
| Комплектация | набор крепежа |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Гарантия на модуль, лет | 5 |
Обратите внимание. В комплект входит только отопительный модуль, для работы прибора необходимо добавить в заказ один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно).
Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000T — мощная экономичная модель, которая эффективна при отоплении помещений до 30 кв.м. Модели серии Air Gate Transformer System оснащены компактным нагревательным элементом нового поколения HEDGEHOG, который имеет увеличенную площадь теплоотдачи и нагревает пространство быстрее на 20%, чем аналоги.
Уникальная технология фильтрации BIO Filter System удаляет из воздуха бактерии, вирусы, аллергены и неприятные запахи.
Отопительный модуль оснащен современным нагревательным элементом, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента 25 лет!
Система очистки BIO Filter System представлена четырьмя фильтрами: антистатическим с антисептическим эффектом, угольным, катехиновыми с биологически активным витамином С. Аэродинамическая система усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения.
Преимущества электроконвектора Electrolux ECH/AG2-2000 T
- Конвектор состоит из 3-х элементов: отопительный модуль, блок управления, комплект шасси для напольной установки
- Уникальный ТЭН с технологией Hedgehog
- Предварительная фильтрация воздуха Bio Filtr System
- Больше мощность в компактном корпусе
- Кронштейн для настенной установки в комплекте
- Гарантия на отопительный модуль 5 лет
- Экономия электроэнергии в 3 раза (по сравнению с блоком управления механика)
- Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет!
- 3 режима работы (Комфортный, Экономичный. Антизамерзание)
- Функция "Родительский контроль"
- Выносной датчик температуры Bullet Sensor контроль тепла с точностью 0,01°C
- Таймер 24 часа
- Возможность подключения wi-fi модуля (ECH/WF-01)
- Гарантия 3 года на блок управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Площадь обогрева м² | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 300 руб.


