
Каминная топка Austroflamm 120x45S 2.0
31 598 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 316 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Подъем стекла вверх | да |
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | Прямое |
| Высота | 1170.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 632.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 1444.0 (мм) |
| Материал топки | Керамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 316 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Материал топки | Керамот |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 31 598 руб.


