
Каминная топка Austroflamm 55x45 K 2.0
11 041 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 101 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Диаметр дымохода | 160 (мм) |
| Номинальная мощность | 7 (кВт) |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Подъем стекла вверх | нет |
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | прямое |
| Высота | 1383.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 471.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 605.0 (мм) |
| Материал топки | Керамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 101 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1383 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 160 мм |
| Материал топки | Керамот |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 11 041 руб.


