
Каминная топка Austroflamm 55x55x57 K 2.0
15 739,50 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 109 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Подъем стекла вверх | нет |
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | Угловое |
| Высота | 1457.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 415.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 591.0 (мм) |
| Материал топки | Шамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 109 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1457 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 15 739,50 руб.


