
Каминная топка Austroflamm 63x40x42 K 2.0 Left
15 766 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 126 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Подвод воздуха извне | есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | Угловое |
| Высота | 1337.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 445.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 675.0 (мм) |
| Материал топки | Керамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 126 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1337 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Материал топки | Керамот |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 15 766 руб.



