
Каминная топка Austroflamm 64x33x51 S 3 2.0
27 247 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 199 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Austroflamm |
| Система очистки стекла | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | П-образное |
| Высота | 1509.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 449.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 656.0 (мм) |
| Материал топки | Керамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 199 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1509 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Материал топки | Керамот |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 27 247 руб.



