
Каминная топка Austroflamm 89x49x57 S 2.0 Right
29 049 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 222 (кг) |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 6 (лет) |
| Диаметр дымохода | 180 (мм) |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Производитель | Austroflamm |
| Система очистки стекла | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип остекления | Угловое |
| Высота | 1589.0 (мм) |
| Глубина (мм) | 568.0 (мм) |
| Ширина (мм) | 997.0 (мм) |
| Материал топки | Шамот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 222 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1589 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Ширина | 977 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 29 049 руб.



