
Двухтрубный клапан ICMA для стального радиатора прямой 1/2"
56,45 руб.
- В наличии
- Код: 12004
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтрубный клапан для стального радиатора прямой 1/2" для подключения систем отопления.
| Тип: | Клапан для нижнего подключения |
| Исполнение: | Прямое |
| Диаметр подключения: | 1/2" |
| Резьба фитинга: | 3/4" |
| Управление: | Ручная |
| Материал: | Латунь CW 617 N - UNI EN 12165 |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар |
| Макс. рабочая температура: | До +95 °C |
| Габаритные размеры(ВхШхГ): | 68 х 60 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Артикул производителя: | 82897AD06 |
| Страна производитель: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
- Цена: 56,45 руб.
