
Двухтрубный клапан ICMA для стального радиатора угловой 1/2"
56,45 руб.
- В наличии
- Код: 12005
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтрубный угловой вентиль для стального радиатора Icma (бинокль) предназначен для нижнего подключения отопительных радиаторов при расположении присоединительных патрубков с межосевым расстоянием 50 мм. Устанавливается для двухтрубных систем отопления. Двойные узлы для нижнего подключения Icma поставляются в комплекте с переходником 1/2" на 3/4" (наружн/наружн). Переходник имеет уплотнительное кольцо с круглым сечением из высококачественного каучука EPDM, который обеспечивает отличную герметизацию соединения.
| Тип: | Клапан для нижнего подключения |
| Исполнение: | Угловое |
| Диаметр подключения: | 1/2" |
| Резьба фитинга: | 3/4" |
| Управление: | Ручная |
| Материал: | Латунь CW 617 N - UNI EN 12165 |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар |
| Макс. рабочая температура: | До +95 °C |
| Габаритные размеры(ВхШхГ): | 68 х 60 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производитель: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
- Цена: 56,45 руб.
