
Отопительный котел Greolit Profi 99
14 074 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы типа PROFI твердотопливные котлы длительного горения.
Предназначены для отопления домов, коммунально-бытовых, производственных помещений.
Диапазон мощности: 15-250 кВт.
В базовой комплектации эксплуатация котла возможна в режиме ручной загрузки твердого топлива.
Для перевода котла на работу в автоматическом режиме подачи топлива необходимо дополнительно установить дверцу под пеллетную горелку, саму горелку и бункер для топлива.
В котле установлена водяная колосниковая решетка.
Многоканальная система подачи воздуха обеспечивает длительное и равномерное сжигание топлива сверху вниз. Такое преимущество позволяет использовать различные виды топлива, разных размеров и фракций.
При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности, что обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива.
Котлы серии PROFI могу быть дополнительно оснащены вентилятором и блоком управления для автоматизации работы котла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 99 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 1510 мм |
| Диаметр дымохода | 298 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 950 |
- Цена: 14 074 руб.
