
Отопительный котел TIS Comfort Plus 15
3 180 руб.
- В наличии
- Код: TIS COMFORT PLUS 15
TIS COMFORT N – это современный твердотопливный котел длительного горения, предназначенный для сжигания дров, торфа, угля и древесных отходов, оснащенный современной автоматикой, управляющей горением котла.
Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива.
Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожег выделяемых газов.
Температура отработанных газов не более 130 - 150°C, что свидетельствует о достижении высокого КПД и способствует увеличению времени работы котла на одной загрузке до 12 ч. (в котлах TIS PRO DR 17, 22, 27 время работы котла больше на 4 часа).
Отличительная черта этого котла - это увеличенная топка по сравнению к аналогичным котлам производимым в Европе.
Удобные широко открывающиеся двери , чугунные колосники.
Регулятор TIS TRONIC 205 - это современное оборудование, предназначенное для регулирования работы угольных и универсальных котлов с ручной загрузкой топлива, оснащенных вентилятором и циркуляционным насосом.
Поддержание заданной температуры в котле осуществляется путем управления оборотами вентилятора и контролем подачи воздуха, в камеру горения. Устройство характеризуется простым обслуживанием и современным дизайном.
Его особенности - это плавная регулировка скорости вращения вентилятора, программирование времени и перерыва продувки камеры горения во время работы, а также легкий и удобный доступ к редактированию параметров.
Кроме того, устройство оснащено выходом для подключения комнатного термостата, благодаря которому можно управлять циркуляционным насосом в зависимости от температуры помещения, в котором был установлен термостат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 182 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 130 |
- Цена: 3 180 руб.




