
Отопительный котел TIS Small 16
2 560 руб.
- В наличии
- Код: TIS SMALL 16
TIS Small - это специально разработанный, энергонезависимый котел длительного горения с умеренной ценой и традиционным качеством, для любых систем отопления (с гравитационной циркуляцией и принудительной насосной циркуляцией), работающий на дровах, торфе, угле и древесных отходах.
Котёл оснащен ручным регулятором тяги. Опционально есть возможность подключения механического регулятора тяги с присоединительными размером 3/4 дюйма.
Применение новых уникальных инновационных технологий и конструкторских особенностей в котле позволяет получить максимум тепловой энергии от используемого топлива. Применена разработанная для классических котлов (TIS PRO,TIS PLUS) и котлов премиум-класса (TIS UNI N, TIS UNI) система подачи воздуха в камеры сгорания, которая обеспечивает максимальный дожег выделяемых при горении топлива газов. Тем самым достигается высокий КПД и увеличивается цикл работы котла на одной загрузке до 4 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 160 |
- Цена: 2 560 руб.
