
Отопительный котел TIS Pro 20
3 430 руб.
- В наличии
- Код: TIS PRO 20
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIS PRO – это современный энергонезависимый твердотопливный котел длительного горения, предназначенный для сжигания дров, торфа, угля и древесных отходов, оснащенный механическим регулятором тяги по заданной температуре.
Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива. Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожег выделяемых газов.
Температура отработанных газов не более 130 - 150°C, что свидетельствует о достижении высокого КПД и способствует увеличению времени работы котла на одной загрузке до 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 238 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 170 |
- Цена: 3 430 руб.




