
Отопительный котел TIS Plus 20
3 810 руб.
- В наличии
- Код: TIS PLUS 20
TIS PLUS - это современный твердотопливный котел длительного горения, предназначенный для сжигания дров, торфа, угля и древесных отходов, оснащенный автоматическим блоком управления, а так же вентилятором.
Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива. Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожег выделяемых газов.
Температура отработанных газов не более 130*-150*С, тем самым достигается высокий КПД и увеличивается время работы котла на одной загрузке до 16 ч., если необходим более мощный аппарат, рекомендуем рассмотреть котел серии TIS uni 25 с продолжительностью горения 24 часа!
Отличительная черта этого котла - это увеличенная топка по сравнению к аналогичным котлам, производимым в Европе.
Удобные, широко открывающиеся двери , чугунные колосники.
Современная автоматика управления котлом TIS TRONIC 210 обеспечивает увеличение продолжительности горения на 2-3 часа по сравнению с моделями без автоматики, имеет электронное управление вентилятором, насосами ЦО и ГВС, электронную термозащиту.
Встроенные сервисные программы и расширенные регулировки позволяют котлу выйти на рабочий режим в короткое время, обеспечивают сигнализацию завершения работы и контроль ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 241 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 170 |
- Цена: 3 810 руб.




