
Отопительный котел TIS Pro DR 17
3 350 руб.
- В наличии
- Код: TIS PRO DR 17
TIS PRO DR - это современный котел работающий на твердом топливе. Инновационная конструкция гарантирует его безотказную и качественную работу, хорошие технические характеристики и полное сжигание топлива. Основной вид топлива древесина различных пород. Дополнительный вид топлива: уголь, торф, древесный брикет. Котлы горят с использованием естественного доступа воздуха. Процесс горения не требует электроэнергии. Возможность сжигания больших поленьев размером. Котёл изготовлен из 5 мм стали марки PGH265. Корпус котла имеет сплошную водяную рубашку, которая окружает топку со всех сторон. Эффективный теплообменник, расположенный в верхней части котла позволяет «отправлять» максимально полученное тепло в дом потребителя без потерь.
Это позволяет существенно экономить топливо, а так же увеличивает время работы котла. Идеально монтируется в системах открытого и закрытого типах. Температура отработанных газов не более 130-150°С, тем самым достигается высокий КПД и увеличивается время работы котла на одной загрузке до 10 ч. (в более мощных твердотопливных котлах TIS PLUS DR 17 время работы одной загрузки 12 часов). Отличительная черта этого котла - это максимально большая топка по сравнению к аналогичным котлам, производимым в Европе. Удобные широко открывающиеся двери, чугунные колосники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 242 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 150 |
- Цена: 3 350 руб.


